Надежда Николаева

я ивалид 1ой группый. нет жилья как можно хотя-бы получит жилье у меня анкология, почка одна, ишемия сердца.

Елена Энгельман

А проживаете где?.. ну кто даст вам жилье, одинокому, больному, немощному человеку?.. вы сами как инвалид не сможете выполнять простейший уход.. вам лучше взять направление в хоспис, там круглосуточное и медицинское наблюдение..

Дп
Дпомпвл

а по фотке и не скажешь что ты доход...

Кэ
Кэт

а куда дел ???пропил )?

Ольга Шлякова

да вам уже не надо квартиры - вам дом инвалидов нужен - отправляйтесь в любую деревеньку по дальше от центров и доживайте там что удастся..