Баxa

Слышал, что людям бывшим в оккупации выплачивается компенсация от Германии, так ли это? Если да, то как оформить док-ты

Зв
Звездa

Выплаты уже давно закончены. Они шли не тем, кто был в оккупации, а тем, кого угоняли в Германию на принудительные работы. Военнопленным, которых тоже использовали на таких работах, компенсации тоже не было.