Ольга Щербатых

Необходимо вывести изображения с 4-х беспроводных камер на 4 разных монитора (на 1 мон. по 1 кам.) , подкл. к одному комп

Каким образом можно это сделать? Я нашел на одном китайском сайте беспроводные камеры, которые можно настроить на 4 разных канала, нашел там USB wireless DVR, но на него нет толкового описания. МОжет он выдавать сигнал сразу с 4 камер или нет, какие там частоты на 4 каналах и тп - этого не сказано. И есть ли какая-то спецпрога, которая может разделить сигналы с видеокамер на 4 монитора? Спасибо.

Камеры не WiFi, они радиочастотные 2,4 ГГц, Для них, мне кажется, нужен именно специальный рессивер?

Юлия Бурмоличенко

забей в браузер IP каждой камеры и смотри -все на один роутер будут работать типавайфай