Дм
Дмитрий

Спасибо за то что отозвались, продолжение...

Мне 16, живу на окраене столицы в 1комнатной квартире вместе с матерью и братом, жием, как говориться в тесноте, да не в обиде. Занимался 6 лет профессиональным спортом, пока не встретил ту, без которой не могу... позннакомились в соцсети, общение... и потом встреча (до нее мы н ругались вообще). Все было хорошо, пока моя девушка не попросила меня уехать из соревнований, прям в разгар. Уехал. потому что тогда мы почти не ругались... Как я говорил мы из разних городов, и я поехал к ней (что бы уехать (тренер не пускал просто так) я сказал что еду домой к врачу) . Позже тренер позвонил моей маме, спросить все ли норм у меня, на что услышал что я дома не появлялся. Мама позвонила мне и потребовала что бы я немедленно вернулся домой. Попросила поговорить с родителями моей девушки (не знаю что именно говорила моя мама, но потом очень плохой разговор был (версии тел. разговора от моей мамы и мамы моей девушки немного расходятся). Позже все уладилось, я поехал домой и так каждый месяц на выходные ганял. После октября она попросила меня не ходить на тренировки. послушался... много упустил... и соры очень часто начались (я думаю что соры, ну их половина хотябы) соррылись на новый год... на 14.02 и на пасху тоже ссорились... После ссоры 14.02 я пошел и записался на курсы иностранного языка, и был готов поступать за границу, но ей не говорил этого (что занимаюсь, но о ВУЗе говорил). попросила не общаться с девочками- не общаюсь год как. ссоры достали. в январе устроился на работу, сначало ей не нравилось это, потом 50на50.тут вот 2недели до екзаменов, и она мне запретила работать (ну что бы учился). Хотя только сижу в соцсетях, смотрю фильмы, и убиваю время. От работы хотя бы была хоть кака я то прибыль. В ноябре2012 г. взял ноут в кредит за 4000грн. платит мама. Сегодня ей сказал что хочу ей помочь, столько гомна потекло. Комп мой, платить то я должет. мама одна же... это только может 30% от всего, если все писать, долго будет. в кратце описал ситуацыю. 2 часть находиться ниже по ссылке (убрать пробелы нужно) спасибо за ответы
(otvet.m ail. ru/ques tion/90102831)

Евгения

впечатление, что ты только и делаешь то, что хотят твоя девушка и мама. а чего хочешь ты? ? жизнь-то только твоя. ..

Анютка

реши для себя, а нужна ли она тебе такая. молодой, умный парень. не надо унижаться перед ней. Ты лучшего достоин. Не устраивает ее ты, Как говориться : ты кто такой, давай До свидание!!!!

Василий

тааак, ты что собрался каждому ее хотению-велению повиноваться? Да понимаю, любовь и все такое, но у тебя есть своя голова. Первой твоей ошибкой было то, что ты бросил спорт. Спорт всегда в жизни пригодится, а тут на тебе появилось какая то капризная девка и все на самотек решил пустить? Ты подумай, что будет дальше? Она же потом каждый твой шаг будет контролировать, Беги от этой девки либо ты сам исправляй ее, поговори с ней, скажи, что у тебя тоже ест свои желания, планы, мечты и ты хочешь воплощать это все в реальность и что бы она поддерживала тебя, а не наоборот упрекала тебя в чем то. Если разговор не поможет, то бросай ее, нечего быть такой привередливой

На
Настя

Посылай нахер такую девушку.
Это не девушка, это троглодит какой-то.

Евгения

Что то твоя девушка раскомандовалась твоей судьбой, не заметил? Она вообще этого стоит? Может спорт это судьба твоя, маме помогать обязательно нужно, даже не слушай ее по этому поводу, тем более вещь твоя а мама платит. Работа тоже нужна, но чтобы учебе не мешала. Так что ты её остепени там, а то дальше хуже будет: стой, иди сюда

Анна

знаешь сколько у тебя еще девушек будет? ? много (хотя сейчас тебе, конечно, кажется, что это не так)) ) .а спорт ты уже просрал...

Марина

Подкаблучник !
Да она просто наслаждается, управляя и командуя тобой.
"Спорт брось", " не работай" , "не общайся " , и вообще залезь ей под юбку и сиди там не высовываясь.