Евгения Авшалумова

Способны ли вы убить человека? Вашей жизни угрожает смертельная опасность, либо он вас ли вы его. Вы способны на это ?

Виктория Дадаева

Мы никогда не знаем как поведём себя в экстримальной ситуации.

Александр Киракосян

Да, думаю, в такой ситуации- смогу.

Жахонгир Сафаров

это все обычное мясо)) ) которое мы каждый день едим)) ) тока убивают его за нас другие)) )

**
*дмитрий *********

Да легко! Позволю я какому-то человечишке посягать на свою жизнь

Антон Грибанов

Экстремальная ситуация : не предсказуемые последствия, адреналин и все такое.

Алексей Плотников

Это в праве называется -необходимая оборона. Легко!!!!