Олег

У тебя бывает такое, что болит попа? Большая ягодичная мышца... Не знаете почему? И что делать нужно.

Ася

скорее всего потянули, мазь разогревающая и покой, можно таблеточку обезбаливающюю принять

Lo
Lolitta

возможно, от хождения на высоких каблуках.
случается спазм в мышце.

На
Надюшка

Двигаться больше надо, а не сидеть у компа!)))

Марина

сколько дельных советов вам дали! итак- каблуки сняли? от компа ушли? теперь таблетку проглотите, пока она растворяется- разогревающую мазь и массаж... ну что, не помогло? тогда последнее средство-ремень! опять не помогает? а может, приключением на одно место все полечится?))))

Ар
Артемова

От сидячей работы бывает, всю жизнь за рулём всё болит, двигатся надо или выпить Салпадеин