Настюшка Карпова

Скажите! Может кто то нает средство от диабета. . Помню только что там был чеснок, овёс и пиво.. . Кто помнит. . помогите?

Алик Алыев

Такой не знаю, но есть проще и эффективнее.

Корица снижает уровень глюкозы в крови: ученые Лундского университета в Швеции доказали, что корица притупляет чувство голода и помогает удерживать уровень сахара в норме.
Если у вас диабет II-го типа, то 1 гм коричного порошка в день способствует снижению уровня глюкозы, холестерина и триглицеридов в крови. Это смогли продемонстрировать американские исследователи в ходе эксперимента, проведенного по заказу министерства сельского хозяйства США.