Яна Нарбекова

умные люди объясните простыми словами что такое гликемический индекс ?

Тесса Иш

Способность продукта повышать глюкозу в крови. Сахар берётся за 100 единиц, остальные продукты по ГИ рассчитываются относительно этой максимальной величины.
Но это НЕ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ.

Виктория Иванова

точнее как каждый из продуктов влияет на уровень сахара в крови.

Chupa Chups

Количество инсулина, которое вырабатывается при поедании определённого вида продукта. Чем выше ГИ, тем быстрее снова есть хочется. 🙂