Андрей Мурошкин

Как одрастить очень длинные волосы

Борис Гусаков

нужно очень долго не стричься)))

Артур

Уход изнутри и снаружи.

Pucca Kim

Витамины пить и подстригать каждый месяц чуть чуть. Маски делать натуральные. И всё,результат не заставит долго ждать)

Андрей

Драсти, драсти и одрастут

Галина Руденко

Нужно их беречь, не пользоваться плойками и подрезать секущиеся волосы, и делать маски из всяких масел!)))

Юлия Троянова

сначала нужно сделать все, чтобы они были здоровыми и красивыми, а потом только растить. покупать различные вспомогательные бальзамы, маски, шампуни. и подрезать кончики на 1 см раз в три месяца. ухаживать надо)

Мальвина

если тебе не жалко 15 тысяч рублей то иди нарасти!!!