Александра

мне 15 лет вес 66 кг купил гейнер ванситон креамас он харошый? и скоко с нево можно набрать весу?

Дашка Беляшина

лучше купи словарь русского языка.

Александр Юрьевич

Вот придурок. Купил, а теперь спрашивает.

Ее Е

В таком возрасте тебе вес не нужно набирать. Покачайся пока на турниках на брусьях, со своим весом, укрепи свой скелет молочный. А к 17-18 годам иди в тренажёрный зал и развивай активно мышцы и масу. Но турник и брусья, забрасывать не рекомендуется до 25 лет.

Александр Романцов

ты сначала делаешь потом спрашиваешь? неудевительно, почему ты так "хорошо" владеешь русским языком

Эд
Эдуард

Смотря какое у тебя будет основное питание. Если будешь кушать только гейнер-ничего не наберешь. При хорошем питании, употребляя вдобавок этот коктейль, мощно тренируясь наберешь от 2 до 5и кг с банки. Кстати, согласен с первым ответом. Друг, помимо спорта занимайся родным языком.

Дмитрий Юдин

Нет, но жир, воду и шлаки с него можно набрать, а сколько, тут нет предсказателей, к тому всё упирается в самого человека и самое главное: рацион, восстановление, сон и т. д. Или один из множества тех, кто приписывает добавке чудодейственные свойства.