Дмитрий Росляков

Как убедить родителей в том что ты не рескнешь на суецит даже увлекаясь песнями группы слот

они следят высматривоют распрашивают меня это бесит и я кричу а они говорят что я раздрожительная еще чуть чуть и я сбегу из дома что делать?

Светлана Ермолаева

не рескнешь, а не рискнешь
не суицит, а суицид

автор, тебе лучше повеситься

Andrey Bondarenko

Никак!!!! Когда у тебя будут свои дети, ты поймешь, что плохого они для тебя не хотят!! !
А из дома беги, только куда придешь? где тебе искренне будут рады? Кто о тебе позаботится?

Макс Стрельченко

Не кричать в первую очередь. Замечали когда-нибудь, что если родители на Вас кричат, то вы хуже воспринимаете их информацию, нежели чем если они спокойно говорят? Вот они так же. Сесть и поговорить по душам. Покажите им, что Вы им доверяете, и тогда они будут доверять Вам и Вашим музыкальным пристрастиям. Удачи!

Луиза

Они тебя любят, а ты им хочешь в душу наплевать? Да беги, кому ты нужна кроме них. Ты еще не знаешь что такое одиночество, когда ты вообще никому не нужен на свете, они тебя кормят, поят, учат, стараются на ноги поставить, чтобы тебе хорошо жилось потом, потом будешь вспоминать об этом, да поздно будет . Скажи им просто спасибо, улыбнись, и живи себе в мире со всеми и в терпении. Вырастешь, само все пройдет, хлебнуть еще успеешь

Любовь Козлова

Аффтар выпей йаду или убей сибя ап стену ибо низачёт.

Георгий Дымов

Вскрой себе вены, не утомляй взрослых своей тупостью.

Иван Стамов

Поговорить с ними без раздражения. Объяснить свои вкусы и пристрастия

Елена Ракитина

Кристина, когда у тебя родится дочка, ты тоже будешь за ней следить, высматривать, распрашивать, а если она кричать надумает, то ты первая скажешь, какая ты у меня раздражительная ! )
Относись спокойней к родителям, больше с ними разговаривай про них, интересуйся здоровьем родителей, работай и т. д. Про себя рассказывай только то, что можешь доверить им, когда родители станут твоими друзьями, то можешь доверить свои секреты! )

Роман Суриков

Никто не может быть уверенным в себе, что не решится на самоубийство.

Марина Левина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.