Анастасия Голоцукова

жить среди умных, трудно?

Дмитрий

Трудно среди глупых.. . и неинтересно...

Ки
Киса

Предлагают переехать к ним? )))) Два смысла - жить среди умных-внедрение в чужую, инородную среду. И жить с умными- общение, общие интересы. Я ответил?

To
Tosha

жить среди нудных трудно.

Юлия

Неизвестно.

Собрать вместе трудно.

Ни
Никита

Жить среди своих - нормально

Андрей

да нет.. . я вот, идиот и ничего, выживаю везде...

На
Настя

Лучше с умным потерять чем с дураком найти ..))

Гу
Гуис

Жить приятно, а среди умных ещё и полезно.

Юр
Юрий

Горе от ума ...иногда безопаснее быть глупым...

Lo
Lolitta

круто жить среди умных. ты перенимаешь опыт. мудрость от них. они тебя поднимают на более высокую ступень.

Жанболат

«Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами – противно, а среди умных – одиноко» ...Это сказал умница Губерман. Лучше, по-моему, и не скажешь.

Вера

жизненный опыт необходим среди разной категорией людей... Разумеется, среди умных-комфортнее.