Aleksey Uljnkin

как подбирать эффекты для электрогитары

вот допустим хочу к smells like tin spirit подобрать эффекты
а идентичных просто сотни
у меня педали boss me 25 (там не дисторшна естьclean drive crunch heavy extreme lead) да и вообще разве нет сайтов где указаны конкретные эффекты для определенной песни? ато по слуху получается очень криво
спасибо

Slavon Slavon

Пожалуйста:
Краткий обзор основных гитарных эффектов | GuitarLine.Ru
guitarline.ru › Gear Radar › Оборудование
В статье рассматриваются эффекты для гитары: овердрайв, дисторшн, дилей, хорус, фленжер и другие.
Процессор эффектов для гитары - buyguitar!
buyguitar.narod.ru/electric_guitar_processor_effect.html
Данная статья рассчитана на новичков, которые хотят подобрать для себя наилучший процессор эффектов с соотношением цена/качество звука.
http://hitonline.ua/articles/gitari-i-gitarnoe-oborudovanie/poryadok-gitarnih-effektov-pedalbord.html
http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=7393
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гульпери Касумова

Друг мой, то, что ты слышишь в песне - это результат работы не только эффектов, но и "шлифовки", микрофонов, комбарей и кучи всего остального. Мой совет - не гонись за этим. Зачем тебе искать то же, что уже нашли?
А так ты его добьешься только слухом и опытом.