Аня

Вы не боитесь ИДЕОЛОГИЮ, которую формирует действующая ВЛАСТЬ? Но им то хорошо - они умрут через 30 лет, а России дальше

жить придётся.

Яков

Это идеология мракобесия. Отсутствие нормальной идеологии, пренебрежение опытом и теорией, по которой развивалась страна, вынуждает власть идти в церковь. А церковникам этого только и не хватает. Недалек тот час, когда священный сенод будет решать государственные проблемы. Но это будет только в том случае, если исламисты не потребуют части своего пирога. Короче, мало не покажется.

Же
Женечка

Не боись - не придётся. Она помрёт через 20 лет.

Sa
Sashka

Идеология меняется, жизнь течет.

Жанна Блохина

Тут не только идеология, а просто экология, на которую-ВСЕМ-наплевать!!! ((((

Ви
Виктория

Россия будет.. но вот русские.. при чем тут идеология. если вы пьте. работать не хотите. гастербайтеры приезжают. находят работу. строят магазины, кафе.. а вам, кто заливает, кто вам не дает. вечно кого обсираете. идеология вам нетак. СССР вам не так, российская империя не так.. уже РФ не так
когда головой начнете думать. и ИСТИНУ в сердце искать будете, а не на дне стакана. .
прошу прошения. за резкость..