Владимир Михеев

Дорогие девушки! как вы относитесь к 25 летним девственникам? просто я себя уважаю и храню себя для любимой! а думают что

больной!
Я как и вы хочу жениться и построить чистые отношения! один раз и на всю жизнь! к тому же я не уважаю беспорядочные связи как некоторые

Александр Кравченко

Я считаю молодец. Хотя, в будущем твоя девушка может быть недовольна отсутствием опыта, но со временем вы это наверстаете.

Eduardu Pueero

Ну больной не больной, но какую это нужно силу воли иметь, чтобы до 25 лет продержаться!)) особенно для мужчины!!!))

Наташа Романова

хм.. я нормально отношусь - это твой выбор.. хоть и редкий в наше время.

Валентин Зворыкин

спокойно отношусь... меня это не трогает ни в какой мере...

Denis

найди достойную, тоже не познавшую мужа, полюби, женись

Меньков Дис

Обязательно найдется девушка, которая это оценит.
Если девушка тоже девственница, то отсутствие у вас опыта никак не может повредить взаимоотношениям, если нет, то любовь поможет вам найти общий язык и в интимной сфере, и отсутствие опыта не будет иметь для вас сколь-нибудь существенное негативное значение.

Алексей Маширин

Ну и найдите себе девственницу и стройте с ней чистую любовь.

Жанна Макарова

флаг тебе в руки! если ты девственник.. значит ты робок, стеснителен.... девушки не оч таких любят... поверь! я бы не согласилась на девственника... что с ним делать то....

Саша Макаров

учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий человек. А без опыта и практики ты кто? Молодой "специалист"? Теоретик, кремлёвский мечтатель) Тока без обид, ага?)

Ал
Александр

А если единственную и любимую встретишь через 20 лет???? Поздравляю, хотя бы за индивидуальность

Vadim

если ты хранишь себя, а в мыслях кого-то трахаешь, то о своей "чистоте" можешь забыть

Иван Жучков

Ну во-первых не верю!! ! Не бывает девственников Мужчин, а те, что в голливудских фильмах, то это так, для смеха!)) ) А во-вторых, какая ценность у Вас для девушки имеется, кроме как неопытность и незнание?!

Владимир Крикунов

Молодец! Не слушай тех, чье мнение не совпадает с твоим. Имей свой взгляд на определенные вопросы (особенно личного характера) и отстаивай их. Не надо бояться в глазах других выглядеть ненормальным, лучше бояться угрызения совести! П. ч. все равно, всем угодить невозможно!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

другие говорят что дурак идиот !!в наше время только и могут что трахатся у них нет ни совести ни чего короче)) норм мужик держись и на твоей улице будет праздник))

Д*
Дельт@план ***********

Кирилл, извини за встречный вопрос... вот тебе 25, ей допустим где-то так же! ты себя сохранил, а она нет (да еще и замужем была и ребенок есть) поставишь "штамп" б/у и не будешь продолжать сближаться и строить семью?