Дмитрий Искатель

подскажите что можно приготовить за 5 минут? в холодильнеке почти ничего нет!!!! я жрать охото!!)

Елена Нестерова

Так не понятно что у вас есть)) ) омлет можно разных овощей типа перца и помидор с колбасками накидать туда и с хлебом

Rivka Mativetskiy

Сделай отбивную из мыши, которая у тебя в холодильнике повесилась.

Дария Езерская

хочешь приготовлю приеду

Ан
Анастасия

Жри шо есть.

Наташа Томашик

Картошка запеченная в духовке по-деревенски

Картофель, замороженный дольками, обычно молодой и больше всего подходит для этого блюда, чем старые, практически все испорченные от хранения магазинные клубни. Перед заморозкой картофель обжаривают в масле, поэтому в блюдо добавлять масло ни к чему. Запекаем картофель на противне, на бумаге для выпечки с солью и специями.

Омлет со стручковой фасолью и другими овощами

Замороженную фасоль и другие овощи тушим 10 минут на среднем огне, после чего раскладываем в жаропрочную форму. Взбиваем яйца с молоком, солью и специями, заливаем этой смесью овощи и ставим в разогретую духовку на 10-15 минут.

Суп-пюре из шпината

Кроме упаковки замороженного шпината нам понадобится 3 стакана куриного бульона, стакан сливок, луковица, пара зубчиков чеснока, 2 столовые ложки растительного масла, щепотка мускатного ореха и соль с перцем по вкусу.

На растительном масле пассируем лук и чеснок, добавляем шпинат и тушим 2-3 минуты. Перекладываем в блендер и с добавлением бульона перемалываем в пюре. Вливаем в кастрюлю с оставшимся бульоном и подогреваем до нужной температуры. Разливаем по тарелкам и посыпаем мускатным орехом.

Запеканка из замороженных овощей

Нам понадобится 500 грамм цветной капусты, 200 грамм стручковой фасоли, 3 моркови, 200 грамм зеленого горошка, 3 яйца, 150 грамм молока, 150 грамм твердого сыра и соль с растительным маслом.

Цветную капусту отвариваем в подсоленной воде до полуготовности, даем стечь воде и делим на соцветия. Морковь, горошек и фасоль также отвариваем до полуготовности и даем стечь воде. Форму для запекания смазываем маслом и присыпаем панировочными сухарями (при желании) , выкладываем сюда все овощи в следующем порядке: морковь, фасоль, горошек и цветную капусту верхним слоем.

Взбиваем яйца с молоком, добавляем тертый сыр (половину) , соль и заливаем овощи. Сверху посыпаем второй половиной сыра.

Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. Подаем горячей, желательно посыпать свежей зеленью.

Елена Корнилова

вот из почти ничего надо сделать что то)))

Сергей Скобелинг

Пожарь амлет из 3-4 яиц!

Равиль Туйгильдин

Хлеб сало - порежь, яйца пожарь. Если есть крупа свари кашу (это недолго)

Лянард Исламов

Яйца всмятку, хлеб с маслом и кофе

Михаил Князьков

Соберите что есть, смешайте и кушайте

Blondinko Net

Бутерброд, яичницу...

Леонид Беляев

сало нареж!!!

НЕ
Николай Е

"Всёчтонашёл-на блюдце" - 5 минут и готово

Евгений

яйца всмятку, растворимый кофе с молоком и хлеб с маслом

Алексей Симонов

Сделай яичницу. Можешь сварить пельмешек ( ток это уже минут 10)

Аннет Максимова

чипсы из лаваша