Иван

подскажите что взять на природу на 50 человек?

Виктория Смоловская

много пакетов для мусора и машину. чтобы его вывезти! лопату, чтобы выкопать выгребную яму! а то после вас в лес не войдёшь!

А-
Алексей -4444444

Один из моих знакомых по жизни отвечал за спиртное. Он вывел такую формулу для водки:
N = Kл х Кд х Срл + Кл х 2.
Где: N - необходимое количество бутылок водки (бут.) ;
Кл - прогнозируемое число людей или единиц народа (шт.) ;
Кд - прогнозируемая продолжительность пребывания на этой самой нашей матери-природы (дн.) ;
Срл - средний литраж на одну морду в день. Устанавливается эмпирически, на основе глубокого знания людей и условий пребывания (бут. / шт. х дн).

Камышева Марина

Странный вопрос. Каждый берет то, что хочет. А там все складывается и всеми съедается.

Лара Гусейнова

типа рассчитать за вас? или как

Елена Орлова

побольше алкоголя

Иогай-Логан Велесов

1 литр водки на человека, мясо, огурцы и Помидорки, ну и воды побольше.

Murod Ahmedov

ну если пьете то понятное дело водку, пиво (так как водка без пива деньги на ветер) вино для дам, так же хлебушек, обязательно картошку, яица, соль, может кто за рулем для них сок, овощи, огурцы помидоры, может быть какие нибудь салаты, мясо для шашлыков, а пока готовится шашлык можно перекусить колбаской, ветчиной или рыбкой сушеной (кальмары) также фруктики или какие нибудь сладости, так как возможно есть сладкоешки.. 🙂

Лаврентий Лубягин

Мясо, огурцы помидоры, выпивки, воды газировки соки, бутербродики.

Кр
Кристина

Мяса побольше!!) ) Овощи свежие и маринованые, фрукты, сыр, кетчуп и т. д.