Светлана Шатохина

В интернете нашла объявление там написано щенки той-терьера, скажите правда ли это, а если нет то какая порода..!!

А может быть это мпетис той терьера и еще кого-нибудь?

Я думаю это метис той терьера и чихухуа, ведь у чихуахуа бывает разный окрас.

Екатерина Волхонская

Уже одно название породы Той- Терьер, говорит о том, что это дворняжки. Устал писать, такой породы не существует. И если заводчик не в курсе этого, то он размноженец дворняг!

Ritakichaeva Kalina

Если у вас есть сомненья, то они абсолютно правильные! Той терьер здесь не только рядом не лежал, ОН ДАЖЕ МИМО НЕ ПРОБЕГАЛ! И никакой другой породы я тут тоже не наблюдаю. Просто будет небольшая кудлатенькая СЯВОЧКА.

Дмитрий Кузькин

Мне, вот точь-в-точь как на первой фото щенка, вообще такого же, предлагали как бивер-йорка. С пакетом документов - ветпаспортом, и без клейма

Пётр Коколо

это 100% НЕ ТОИ !

читайте стандарт породы той-терьер. http://vs-marina.narod.ru/a_standart_porody_toy_terrier.html

если именно эти щенки заявлены ТОЯМИ, то скорее всего это дворняги.

Джим Челидзе

Стандартом породы русский той такой окрас не предусмотрен. В лучшем случае - это помесь тоя и чиха, хотя мне кажется, что это просто маленькая дворняжка.

Ал
Александр

дворняжки это мелкие. никакие не тои

Илья Бузенков

Это точно двоняга. Той-терьеры, чихуахуа, когда маленькие, не такого крупного размера! И окраса у той-терьеров такого нет.

Elena Golovkina

Это просто дворняжка. Кстати, будет не маленькой, Просто их не берут, вот разведенцы двори и изголяются, придумывая породу кто во что горазд. А жадные покупатели ищут "породистого, но без документов" да подешевле.. .

Хотите тоя - берите с родословной. Не важна родословная - так зачем в дворняжках породу выискивать?