Сайфулло Насридинов

наш найденыш.... ей 9 мес.. . на улице некоторые спрашивают что за порода и оч. удивляются когда я говорю что дворик...

так на какую породу она похожа?

на первом фото морда подстрижена - к 9 мес борода выросла большая, на втором фото ей 5 мес.

точно, монмонраси, дракон! мне просто интересно на какую породу смахивает ее внешность.. . с бородой на дратхаара вроде смахивала...

Да, Катя, я с вами совершенно солидарна.... принеся ее домой, я не знала какой она будет, просто знала что породные собаки на улице не валяются и что у нас будет дворняга, вот только не знала какая.. . и пошла на это

Алена Каплун

У меня тоже бородатик дворянин, только рыжий и тоже спрашивают, какая порода.
Я тут читала, как лабрадоров называют дворнягами и овчарками и других собак постоянно путают, так что.. . это не те люди, на чье мнение надо ориентироваться)

Милый у вас дворик) Может быть, есть цверг в роду, а на первой фотке на пуделя немного похож.

Наталья Каминская

На первом фото мордень напоминает китайскую хохлатую пуховку. )))) На втором - какой то бородатый звероящер. )))) Прикольный песик!

Наталья Соколова

Метис похоже..

Ир
Ира

Симпатяга бородатик!

Юлия Ильичева

На Московского Дракона, скорее всего, он и есть

Dan1 Ar

обычная собака

Гарик Кобрава

Похож на метиса шнауцера. Милый пес!

Антон

Наша собачка (на фото она подстрижена) метис болонки и фокстерьера. так сказали хозяева, когда мы её брали щенком.