Victoria Eduardovna

Помогите кто то может сказать что делать если котенок потерялся-дом со двориком, может на улицу уюежал, незнаю??

Светлана Солопова

Искать кота. Спрашивать у завсегдатаев балконов и лавочек, поискать в подвалах (от страха чаще всего туда забиваются) , развесить на всех подъездах и деревьях объявления, на магазине, часто посещаемом. Коты чаще находятся ночью, когда городские шумы утихают. Ближе к ночи и на рассвете походить - позвать. У дворников поспрашивать, они ведают подвалами, помойками, не видали ли чего? Не успокаивайтесь, ищите.