Анастасия Кулеева

меня положили на один месяц в стационар ради группы что делать я очень переживаю? я так нехочу лежать там

Неля Щабельская

без фанатизма, принимай где-то 1/3 того, что выписывают врачи, главное не угробить химией весь организм, получишь группу - больше свободного времени будет, свежего воздуха, покоя! всё перечитай о своей болезни, убедись, что врачи и больница - это не выход, займись оздоровительной практикой по любой умной системе, хоть Порфирия Иванова. Выздоравливай, Жека!