Евгений

Как убрать красные послеродовые растяжки на животе. Подскажите действующее средство. Тупые советы не нужны!!!

Катерина

На себе проверенно стали на мноооооооооого меньше практически невидно, но ещё мажу до сих пор чтобы исчезли совсем. В пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Хорошо все размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером

это я скапирывал с какогото форума . так что это не мои слова )

вобще мы женщин любим за другое 🙂 я иногда смотрю на эти растяжки у своей подруги и вспоминаю про эти времена (в хорошем смысле слова)

хотя есть одни единственный способ чтоб было меньше заметно не попровлятся . так что флаг тебе в руки и барабан на шею ) вобщем превести себя в надлежащий вид

Дина

Увлажняйте кожу. Среди аптечной косметики сегодня можно найти множество средств, созданных для борьбы с растяжками. Однако для ежедневного ухода подойдут и натуральные масла: оливковое, персиковое, льняное, миндальное. Легкими массажными движениями втирайте масло в проблемные зоны, стараясь не растягивать кожу.

Пилинг помогает отшелушить верхний слой кожи и сделать стрии менее заметными. Для проведения процедуры в домашних условиях можно использовать скраб, купленный в косметическом магазине, а можно приготовить его самостоятельно. Для этого ложку молотого кофе смешайте с небольшим количеством масла, например, оливкового. Получившееся средство нанесите на кожу, а затем смойте теплой водой. Ни в коем случае не втирайте скраб, это может привести к образованию микротравм и только ухудшить ситуацию.

Ирина

То, что растяжки еще красные -это хорошо, хуже когда они белеют. Сейчас самое время их уменьшить-почитай по этой ссылке-[ссылка появится после проверки модератором] - недорого и действенно. Сама скептически относилась к "Чистой линии". Желательно купить все три компонента-Скраб, Гель и Крем. Распариваем кожу в ванне, чистим скрабиком, наносим гель-под пленочку, пока не перестает печь, смываем, затем крем-он холодит, желательно тоже под пленочку и ходим 30-40 мин. Снимаем пленку -ничего уже не смываем. Делаем 7-10 дней.
А вообще различные обертывания намного улучшают внешний вид-посмотри в инете.