Лерочка
Лерочка

Мальчик убил беременную невесту отца. Его посадили пожизненно. Как вы считаете, правильно ли?

В США 13-летнего подростка приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Такое наказание Джордан Браун получил за двойное убийство.

Еще когда ему было 11 лет, он застрелил 26-летнюю невесту своего отца, которая находилась на 8-м месяце беременности. Женщина скончалась на месте, медикам не удалось спасти ее не родившегося ребенка. В обстоятельствах этой трагедии разбирались два года. Джордан признался в убийстве и без тени раскаяния рассказал о подробностях своего преступления. Многие юристы встали на защиту ребенка и посчитали, что это был самооговор. В итоге мальчик отказался от признательных показаний. Однако суд все равно признал его виновным и вынес приговор по всей строгости законов Пенсильвании. К уголовной ответственности в этом штате Америки разрешено привлекать детей с 10 лет.

Родные 13-летнего убийцы согласились с приговором и не стали его обжаловать. Отец мальчика также смирился с вынесенным вердиктом судьи, однако отметил, что его сын был слишком мал, чтобы осознавать свои поступки.

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Америка- дикари!

Юл
Юлия

конечно правильно,
такого нужно изолировать от общества

ДК
Денис Кондрат

Главная проблема Америки - много юристов! Всем нужна работа. В той же Америке все фильмы про то что если маленький убил, то и большой будет убивать. Так что все правильно сделал!

Сергей Куртинец
Сергей Куртинец

У каждой страны свои законы, что нам то считать? В племени Тумба юмба мальчика зажарили бы и всем скопом съели, задобрив души убиенных. И в этом случае надо обсуждение?

Иван
Иван

Зачем вообще что-то считать по этому поводу? Это даже не пища для ума, а так.. . время с нервами провести. Больше позитива в жизни, меньше читайте такую муть и не забивайте себе мозг не нужной информацией.

Олька Коряпина
Олька Коряпина

ребенок находился в стрессовой ситуации и не отдавал отчета своим действиям! ! это не правильное и жестокое наказание!!!

ИК
Ирина Карева

нет. неправильно. щенок уже в таком нежном возрасте доказал, что человеком не является. уничтожить .

ЛП
Любовь Постникова

меня всегда поражают законы у американцев

ТД
Татьяна Дюко

Нет не правильно. Отца лучшеб убил раз тот извращенцем и педофилом оказался

ЛВ
Лена Вечкилёва

считаю, что правильно в россии будет ввести подобное лет с 12
а так... понятно, что там все равно псих. травма была

ОМ
Ольга Маширова

Да, правильно. Что из него вырастет, если он в 11 лет убивает человека? Ребенок может не понимать каких-то вещей, но мысль убить человека не должна даже в голову приходить!!!

АМ
Асел Макеева

Считаю, что правильно. Я диплом писали на тему "возраст наступления уголовной ответственности по законодательствам различных стран мира" и считаю, что и в России пора ввести наказание за тяжкие и особо тяжкие с 12-ти летнего возраста. Сумел убить - понеси наказание. А то малолетние отморозки чувствуют полную безнаказанность из-за того, что им еще 14 нет.

VN
Valera Novikov

Ну, не знаю. Мне кажется, что пожизненное - это неправильно. Лучше вышку.

Похожие вопросы
Можно ли в крестные отцы брать мальчика 7 лет?
когда мальчика растят без отца то воспитают перверсию?
как вы считаете, сколько процентов невест выходят замуж беременными?
Вы считаете себя правильным родителем?
Как вы считаете,хорошими отцами рождаются или становятся?
Как научить мальчика 8 лет смелости? (растет без отца)
как правильно считать недели при беременности
Как правильно рассказать ребенку об отце?
Как правильно воспитывать мальчиков?
Как правильно отцу воспитывать девочку?