Володимер Олiйник

уже год нет менструации...

с мужем очень хотим ребеночка. А месячных год как нет уже.... Говорят забеременнеть можно и при их отсутствии, ведь отсутствие менструации не значит отсутствие овуляции....

Федя Вася

И вы за целый год не удосужились посетить гинеколога? Я в шоке....

Ольга Гофман

У вас дисфункция яичников. Врядли вы вообще забеременеете без лечения. ИДИТЕ К ДОКТОРУ!

Екатерина

уже давно пора сходить к врачу

Елена Мусик

Я бы на вашем месте уже на второй месяц задержки сходила бы к врачу и расспросила бы обо всем, что интересует... Надо адекватно подходить к ситуации, как же вы хотите нормального ребенка, если у вас самой не все нормально в организме?!

Евгений

к гинекологу сходи

Руслан Багиров

Пока цикл не востановите не забеременеете, что вам за год мешало к врачу сходить если вы так хотите ребенка.

Анна Потапова

серьезно? менструация это выход неоплодотворенной яйцеклетки, и куда она у вас деваеться? и вы год сидите и ждете? к эндокринологу- гинекологу идите, анализы сдавайте и ищите выход.

Наталья Шатохина

вам бы провериться! говорить могут всё, что угодно, в любом случае отсутствие мех - это ненормально!!

Ан
Анастасия

да вот это у вас выдержка ( целый год нет месячных а вас это не настораживает. Это же женское здоровье ё-моё, к врачу уже надо было обращаться как максимум на 2 месяце без месячных. А муж тоже хорошо, пофигисты оба.

Aziz !!!!

ну а врач то что говорит? почему нету? ? у меня пропадали на полгода, от сильного стресса. так и не пришли, потому что я забеременела))

Мария Пиганова

Без менструации не забеременеете! Сходите к врачу! Ищите причину! Сдайте кровь на гормоны!

Vashington

к врачу вам, а не тут вопросы задавать

Илья Соловьев

как же не значит? я думаю, именно это и означает. Так вы к доктору-то ходили? есть адекватное лечение такому явлению.

Светлана Мишенина

Вообще не верю

Танечка Макушина

Уважаемая, у вас серьёзные проблемы... гормональный сбой, значительный лишний вес, при таких проблемах забеременеть практически равны нулю. Понять не могу, чего ждёте? Чуда? Идите к доктору и срочно лечитесь, если конечно ещё не поздно.

Ольга Юрова

да у тебя уж климакс настал .

Виктор Лебедев

Аменорея - серьёзная проблема. В большинстве случаев требует длительного курса лечения, который проводить надо под наблюдением специалиста.

Екатерина

Серьёзные нарушения могут возникнуть в результате питья пива. Из-за гормонов, содержащихся в нём.
Вот это, как вариант. Делай упражнения. Организм - уникальная система, может восстанавливаться, если ему не мешать вредными привычками и химической едой http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml
По первой ссылке фильм есть. Посмотри.
Вторая - упражнения с пояснениями.

И не забудь, муж не должен употреблять алкоголь в течении 3-х месяцев до предполагаемого зачатия. А женщина вообще не должна, пока детй всех не родит!

Скорейшего выздоровления и здоровых детей)) )

Кристина Ермакова

без лечения нечего думать и о беременности, к ней надо подходить абсолютно здоровой, а у вас проблемы, без врача не обойтись

Ольга

Гормональный сбой скорее всего Стоит обратиться к врачу.

**
*cтаська *

Но это не нормально, что год нет менструации. Надо обратится к гинекологу....)

Карнелия

еще как об этом и говорит.

Антон Савоськин

когда люди хотят ребеночка они расшибаются просто, а вы надеятись на чудо? или недоговариваете. почитайте о боровой матке.

Ок
Оксана

к врачу идите, вы что так долго тянете? оО

Catherine

и что мы ждем, идем к врачу....

Научная Библиотека Мснк

А к врачу сходить никак?
ппц! ! я б уже тревогу била давно!!!