Павел Артемьев

Вернуться в деревню и жить с сыном или остаться в городе и жить вдали от него? Очень нужен совет!

сынуля живет с бабушкой, я в городе работаю, т. к. работы там нет, переодически забираю его, или сама езжу туда. Сыну 4 года, очень скучаю по нему, и он тоже, а в город забрать пока не получается,

Тагир Гайсин

какая бы ни была ситуация ребенок должен быть с мамой

Катерина

перевезти ребенка в город к себе

Чёрный Обелиск

Не знаю подробностей ситуации и условий жизни там и там, но мое мнение: ребенок должен быть всегда с мамой. Никто другой ему маму не заменит. Ему не нужны горы игрушек, гаджетов и богатств, ему нужна мамина ласка и понимание.

Миша Сергееи

да лучше вместе с сыном жить, а уж где - Вам виднее

Влад Кравченко

Ну и нафиг тогда его в город?? ? С бабулей-то, наверно, лучше ему будет.. . Парню 4 года, можно же ему объяснить, что мама денежку зарабатывает, чтоб ему одежду и игрушки покупать. А в деревне, если мама будет, то денежки не будет, значит и кушать нечего будет, и одеть нечего будет.. . и т. д. Придет время, заберете сына.

Танюша

Идеальный вариант- и сына и бабушку в город. уход за дитем будет так же на бабушке, Вы будите работать НО каждый день видеть сына. Ребенку в таком возрасте нужна только МАМА. Ну а как это все сделать - Ваша забота.

Оксана

сколько сыну лет? Может вы ему там и не нужны, своя семья и тд.

Резо Шония

чтобы вам ответить, мы должны понимать обстоятельства жизни
не всё так просто...

Дмитрий Кислицын

или может лучше сына в город?
если бабушка ростит ребенка - потеряешь его .

Юл
Юлия

я думаю вы сами всё понимаете, что конечно же ребёнок дожен быть с мамой

Иван Петухов

чтобы не стать окончательной КУКУШКОЙ, забирайте сына в город.
то, чтО якобы забрать не получается, просто ОТГОВОРКИ.

Марина Васильева

Вот сама же пишешь что работы в деревне нет, ну и что будешь сидеть дома на мамину пенсию и сосать лапу вместе с ребёнком? Да естественно ребёнку с мамой конечно лучше, но лучше когда ребёнок сыт и не завидует, что кому то из друзей купили хорошую игрушку или большую шоколадку. Лучше работать в городе, получать хорошую зарплату и ездить навещать ребёнка почаще. А вот когда подрастёт и появится возможность забрать, то заберёшь. И не думай что ребёнок тебя может забыть или разлюбить. Как говорится как волчонка не корми, а он всё равно в лес смотрит. Ребенок ни когда не забудет родную мать. А бабушка это родной человек и на неё можно положиться, что она воспитает ребёнка достойным. У нас сейчас пол России так живут, так как в деревнях нет работы.