Лена

Подскажите, что делать? Коту 9 месецев, он уже 3 дня не чего ни ест, что с ним и как это исправит! Посоветуйте, сегодня

вообше ни какой даже не двигается, я подозреваю что это отравление, помогите люди, жалко очень.

Танюша Самборская

Вы поищите на вет форумах, по задавайте вопросы специалистам, а завтра бегом вет . клинику. А то умрет еще

Елена Лысенко

может лучше отвезти в ветеринарную клинику

Ольга Ющенко

К ветиринару нужно срочно вести.
Он хотя бы пьет ?

Алёна Иванова

у моего кота такое тоже было .да возможно это отравление. но лучше сходить к ветеринару. возможно вашему коту не хватает витаминов или другой еды то что он еще не ел.