Игорь

люди, мой рост 177, вес 80, существуют проблемы с животом, надо бы убрать. каким образом быстрее это сделать?

Zh
Zhenek

бег качайте пресс

Наталья Нерчу

очень мало есть и устраивать разг. дни

Сергей Шатунов

Согласен с Александром) ) вот только он про обруч забыл. . примерно 15-20 минут в день обруч, приседать, бегать, делать упражнения на прес. когда достигнешь результата прийдётся продолжать поддерживать форму! 1 вот так))

=M
=Zmn=- Myxamor

Крути похожие обручи.
Начни с 15 минут 2 разав неделю.
Потом понемногу увеличивай нагрузку (увеличивай количество или время)