Михаил Арсеньев

Гак можно сделать эфект загара без солярия и без крема))) ) Напишите подробно зараеие спасибо

Олеся Пак

подожги резиновый скат и постой немного в дыму и загар будет тебе гарантирован..

Татьяна Большакова

Вылезти на солнышко:)

Денис Краснослободцев

морковный сок на ватный тампон и тело "красишь" - эффект автозагара, только полезно и загар свой уже ложится хорошо, т. е. пока ты так себе делаешь сок на кожу, идешь на пляж - загораешь и получается уже свой загар. Этот способ хорош именно когда уже тепло, а до пляжа еще не дошли, чтобы не выглядеть бледной поганкой. Проверено на себе, пока еще не было автозагаров