Рустам Юсупов

Можно ли найти кнопку автосвет для ВАЗ 2118 (калина) в обычных автомагазинах? Редкость ли она?

Провел сегодня проводку под ходовые огни но пока не подглючал к питанию, поставил сами фонари, получилось супер!) Но вот хотел спросить: продаются ли в продаже кнопка автосвет? она ставится чуть левей аварийки на калине. Или эта кнопка редкость? Хотел подключить через нее. Сегодня был в двух автомагазинах: в одном их не бывает в другом забыл спросить.) ) Заранее спасибо за ответы!)

Иришка Добродеева

вариантов сделать автосвет-уйма, необязательно использовать ту самую чудо кнопку
https://sites.google.com/site/kalinalight/

Ал
Александр

Кнопок таких нет. Нужно менять блок освещения, слева от руля на двухкнопочный. Вот ко второй кнопке и можно подключить.