Н*
Надя *

Если смысл брать SSD 120 для материнки SATA II для windows xp,8,7?

Есть ли смысл?

..
...я.... ....я....

Для XP нет, для остальных ОС даже не задумываясь брать стоит

Ирина Карпова

есть, у меня на 180

Александр М

сам то понял что сейчас сообразил?
Я тебе отвечу, в твоём случае нет

Светлана

Да. Уже полет ~300.

Сергей Будкин

Смысл? Решай сам. Но ssd даже на SATA2 работать будет быстрее чем любой HDD. Самый быстрый HDD WD Раптор 215MB/s. SATA2 рассчитан на 300MB/s. Сам же SSD может до 540MB/s. Вообщем SSD на SATA2 будет работать не на всю катушку, но быстрее HDD.