Ольга Лифатова

Я хочу купить провод sata от материнки до ssd диска? Как он называется в каталоге в магазинах?

Татьяна Степанова

Так и называется.

El
Elcsandr

кабель SATA он называется, задай свой тупой вопрос ещё раз, получи снова один и тот же ответ .

Саша Петров

SATA — последовательный интерфейс обмена данными с накопителями информации. SATA является развитием параллельного интерфейса ATA, который после появления SATA был переименован в PATA