Анна Иотко

у ребенка в 2 месяца вскочила на мезинце бородавка что делат? врач сказала подождите до года-может рассосаться

это опасно? и почему появляется? Г ((

Светлана

Это ВПЧ. Видимо у вас есть и вы заразилиребенка. Пока она одна мажьте лимонным соком или еще чем-то кисленьким. Но без фанатизма. Должна сойти.

Николай Боронин

Обратиться к другому врачу и не заниматься народным самолечением....