Света Бабенко

Мой отец был застрахован на работе. Он погиб вместе с семьей. Имеет ли право отказать в страховке страховая компания?

Луназада Абдразакова

Он был застрахован от несчастного случая на работе или от производственной травмы, а погиб от неизвестного случая скорее бытового.

Эльмира Якубова

это как? "Мой отец" и "Он погиб вместе с семьей"
а ви хто? черный риэлтор?

Настюшка Юрина

Нет.. . страховка выплачивается!

Альфа Призрак

Скорее всего да, так как он был застрахован от несчастного случая на работе

Татьяна Зельманова

Конечно откажет. Ведь был застрахован от несчастного случая на роизводстве. А не в быту.

Алена Нарышкина

Да. Вся семья погибла. Кому платить?

Сергей Усаньков

Деньжат решила срубить? СКАТИНА!