Оксана Максименко

объясните разницу между изменой и предательством? вот если парень тр... ся с другими девками, а возвращается к одной и т

той же

это измена?

Сергкй

Измена это и есть предательство. Только дело в том, что люди принимают секс за отношения, а секс с другим - за измену
В смысле возвращается? Не надо называть дружбу, секс по дружбе (дружбу организмов :)) ), близкое общение - отношениями. Здесь нет отношений и измен тоже быть не может

Ольга Дмитриева

То он - предатель, если так же не делает та, к которой он приносит свою заразу. А если он влюблен -но трахаеццо с другими, эт измена.

Эльмира Якубова

если все это делается втихую от тебя, зная, что ты этого категорически не приемлишь, то да, "предательство и измена".но, например, для тех, кто за свободные отношения или, хотя бы, не так категоричен в этом вопросе, это в порядке вещей.

Вера Горкина

Естественно это измена. А что еще?

Да
Дарья

Ты же всё поняла!

Ян
Яночка

Если парень и девушка не составляют пару и не являются единственными сексуальными партнерами друг для друга нет ни измены, ни предательства