Ляззат Чаймердинова

Как раздать интернет по WIFI c DLink DWL-2100AP? (Интернет подключён через PPPoE) В сист. есть сет. плата кроме встроен.

Во встроенную сетевуху заходит сетевой кабель, кроме встроенной в системнике работает ещё одна сетевая плата. Так вот, - я хочу с PPPoE раздать интернет по WIFI через точку доступа DLink DWL-2100AP

Эдуард

купите роутер это по нервам и деньгам и то меньше стоит будет