Татьяна Самошина

кто нибудь объясните мне!

я 7 мес назад вставляла имплант. мне его вставили зашили десну и импланта не было видно он зарос десной. вот подошло время ставить коронку на имплант. мне что десну опять будут резать чтобы поставить ее на имплант????

Ек
Екатерина

.нет. рассекут только верхний слой кожицы и это не страшно. очень хорошо, что у вас зажило. не переживайте, самое неприятное уже вы перетерпели. удачи.

Кс
Ксения

Нет, просто засверлят и всё