Ек
Екатерина

мне 17 лет.что нужно делать что бы на шеи не появлялся кадык?

Памповая Птица

Если какие-то комплексы, то проверь щитовидку и успокойся 🙂

Лидия Евдокимова

шарфом повяжи.

Виктория Мусакаева

хм... .
убицца и родиться заново но телкой

Вячеслав Сидоров

Это физиология, чувак. Появится.

Мария Болотина

перестань расти

Александр

Стать женщиной.

На
Надюшка

качайся, на широкой шее меньше заметно сем на тощей!)

Алексей Зайцев

Он появиться в том случае если в генах это заложено. Вобще у парней всегда есть кадык, у кого маленький и почти незаметен а у кого большой и выпирает. Не замарачивайся, многим девчёнкам нравится кадык)))

Ан
Анна

чем тебе кады не нравится половина Ж населения тащятся от него 1\4 мужского также (вдруг тебе мужские блюда повкусу) , а если хочеш что бы кадыка не видно было просто 2 подбородок отъеш))))