Алексей Неживёнков

задача по праву! помогите)

между полным товариществом "алекс" и юридической частной фирмой "Т" был заключен договор на 1 год, по которой "Т" обязана осуществить полное комплексе юридическое обслугуловування товарищества "алекс". За свои услуги юр. фирма ежеквартально перед оплатой получает определенную фиксированную сумму, через 6 месяцев фирма "Т" получила письмо от товарищества алекс. в связи с материальными трудностями которые связанны с оплатой государственных обще обязательных сборов. в письме последнее сообщало о разрыве договора и заключения нового с другой юр. фирмой. юр. фирма «Т» обратилась в хозяйственный суд.
1. какая предусмотрена законом природа договора на комплексное юр. обслуживание?
2. предусмотрено гражданским или иным законодательством институт отзыва договоров.
3. какими нормативными актами регулируется вопрос юр. ответственности за нарушение условий договора оказания услуг.
4.Как решить споры о принудительном расторжении договора
5. объясните ответ ссылаясь на нормы действующего законодательства, решение должен принять хозяйственный суд

Дима Павлов

закона по договору не существует. Выполнение договора по его подписанию. Расторжение договора, одностороннии отказ прописан условием договора. Судом решается не выполнение финансовых условии.