Михаил Панов

где выгуливать собаку можно? площадки специальной нет!!! как не нарваться на штраф??

водим с поводком и намордником. официально во дворе нет ни парковки ни детской площадки (да и визуально тоже). двор не благоустроен.

Виктория Брандес

в законодательстве сказано что выгул собаки производится на подходящей для этого территории, но не сказано какая именно территория является для этого подходящей, обязанностью хозяина является обеспечение безопасности населения от своей собаки, так что вы выполняете все требования. Гуляйте где хотите.

Алексей Буянов

ггуляйте спокойно.
мы гуляем везде. на замечания не реагируем.

Мумтоз Мухаков

Носите с собой всегда в кармане полиэтиленовый пакетик. Привяжутся-всегда сможете продемонстрировать, что вы убираете за собакой.

Nobody

там где и остальные гуляют, я бы наверное так в этом случае поступила .

Лилия Наумова

если нет площадки, можно гулять где угодно!
а если подойдут и станут выписывать какой-то штраф скажите чтоб сначала сделали такое место, а то вообще обнаглели...

В2
Волчара 2010

единственный выход-ходить с чемто, чем можно убрать за животным, и убирать

Марианна Уланова

ходи по ночам ))) багагаг. ну или убирай говнецо за питомцем

Вита Демихова

У нас площадка для дрессуры и выгула собак за 500 м от дома. Пока идем все выльется и вывалится.... На площадке порядок. Убираем сами. Причем и за подростками и взрослыми людьми, которые пьют пиво курят и еду едят! Тащат с площадки миски лопатки (которыми мы какахи убираем) , пакеты ведра для мусора! Все, что не приколочено! На улице гуляем на поводке без намордника.

Ольга Соломенцева

в принципе в наморднике и на поводке где угодно, но разве это выгул? ищите пустыри, лес

Джим Челидзе

Купите намордник, ошейник