Алексей Сомов

На столько полезен Овсяные хлопья для человека занимающего бодибилдингом? Можно ли геркулескашу есть место ужина ?

После тяжёлой тренировки ел кашу, т. к есть было нечего ...

Татьяна

очень полезно, продолжаи есть

Элеонора Габбасова

Все каши лучше есть с утра. Утром они лучше усваиваются, а на ужин что-то легкое желательно есть.

Nataly Barysheva

может вам стоит не тягать железо впустую, а заработать денег, что есть было чего? от геркулеса будет изжога.

Дмитрий Василенко

с утра и после тренировки самое то! с бананчиком! тут про изжогу что то говорили.. . так его даже нужно хавать, при изжоге! Только на водичке.

Юлия Зарицкая

вечером старайся употреблять больше белка, чем углеводов