Денис Полоротов

Докажите, что одомашненные животные более продуктивны, чем их дикие родственники!

Ks

Слабые не выживают!

Владимир Михальченков

Элементарно. Достаточно просто включить мозг. В дикой природе существует естественный отбор. Слабые не выживают. Человек разводя животных считает это расточительством и не позволяет погибнуть слабым. Результат, увеличение поголовья.

Nariman

Конечно! Попробуй надоить от полудикой коровы за раз ведро молока! Или получить от дикой курицы 200 яиц за год! Или дикую утку вырастить по весу, как домашнюю.

Dimka

слабым ставят бан сильные