Виктория Покаместова

ПОМОГИТЕ! у меня йорк и она уже дня 3 ходит грустная не играет вообще... и на фланельку (туалет её) промазызать начала (((

что с ней случилось: (у подруги есть тоже йорк может отвести мою к её собачке поиграют опять то вроде по всему дому носились они.... меня пугает её состояние.... у нас ливень был недавно и я с подругой (не у которой йорк ) и с собачками нашими гуляли у нее пикинес и попали под ливень я то была под зонтом с собакой и в куртку укутала ее а подруги пикинес промок потому что подруга не захотела под зонт... и теперь мой йорк когда идем гулять и только выходим за двор так она ложится на землю и лежит... что с ней ((

не надо мне ветеринара советовать мы там часто бываем

Olga Hlinovskaya

Идите к ветеринару!

Мария Баринова

моча какого цвета? и правда сходите к врачу, мало ли что. . Может быть все что угодно.. . Кушает нормально? воду пьет?