Йо
Йохан

Говорят мужчины рвут эмоциональную связь в одно мгновение, одна минута и всё, а женщинам нужны годы?

Игорь

чаще ...так и есть ...получил хороший удар ...полежал оклемался ...чем постоянно терпеть боль

Марат Ахмеров

врут, зависит от человека, от его душевных способностей

Галина Вайнярв

я пронес свое чувство через всю войну через еще более трудные мирные годы и вот теперь могу сказать Я не люблю тебя!

Oltin Ergashev

Мужчинам проще. Женщина перестала возбуждать - какие уж тут эмоциональные связи!

Юлия

Не соглашусь с вами, бывает мужчины переживают сильнее, только не показывают это, не хотят быть жалкими.

Катерина Д

Мне нужна... 2 нидели...)))))))))))))

Begench Rejepov

паросто мужчины меньше заморачиваются эмоциями )) не все канеш) ) есть исключения ))улыбаюсь ))

Эдуард Волков

Это не зависит от пола. Если сильно любишь человека, бывает и целой жизни не хватит, чтобы его забыть.

Ирина Фёдорова

Один день загруженности в качалке, и забываешь о стрессах 🙂

Ол
Олег

иногда бывает так, что мужчина долго не может отпустить, а женщина его уже давно не держит.. .