Михаил Варичев

Сколько при варке из овощей попадает углеводов в суп ( потом лук вынимается)

Александр Ст

Количество белков, углеводов и минеральных веществ, попадающих в бульон при варке, зависит от многих факторов: вида продукта (в вашем случае, овоща), срока его хранения до использования, времени варки, температуре воды при закладке и т. д.
Но причем здесь музыка?