Алишер Носиров

Проблема с правой ногой

уже месяц раза 3 в неделю по утрам боль акцая длиться минуты 3, кобуд то все в нутри ра разрываеться терпеть очень трудно [ссылка появится после проверки модератором] вот в этом месте!

Яна

За три месяца можно уже было и к врачу сходить.
К невропатологу надо идти.

Марина

Наполните поллитровую или 800-граммовую банку цветками сирени и залейте полностью водкой. Дайте настояться 2- недели и начинайте как можно чаще втирать в больное место.

Дашулька

с копчиком проблемы.. иди снимки делай, если инвалидом остаться не хочешь