Мария Графова

как вы считаете .что если больше в обществе женщин с древней профессией то тем вероятнее вымирание этого народа?

Максим

Беда не столько от профессионалок, сколько от любительниц. Именно они разваливают семью и ведут себя в семье как продажные. И из такой семьи очень вероятно может выйти мужик, который за деньги маму продаст.

Николай Погожев

Ясный перец!
Все эти древние народы, с древней профессией вымерли.
Остались только евреи, армяне, и курды, кои камнями побивали цеховичек.

Юлия

Нет, это следствие тяжелого экономического положении в стране. Если в стране безработица, коррупция, то женщинам приходится зарабатывать древнейшей профессией, чтобы выжить. В Голландии и некоторых странах проституция разрешена и считается профессией, но народ от этого не вымирает и процент проституток не растет, там женщины при желании могут зарабатывать и по-другому.

Ка
Катюша

Их не должно быть слишком много