Ксения Фёдорова

Кто попробовал Супертренинг Майка Ментцера. Работает ли этот тренинг?

Вера Котенко

Я конечно в этом не профи но могу сказать что тренинг очень хороший и эффективный! Кое что читал про тренинг и видел ребят которые занимаются по нему!

Ирина

Это человек, который, в 19 лет начал принимать стероиды и особо этого не скрывал, умер в 49 лет. Я бы не стал заниматься по его тренингам.

Наталья Усачёва

всё работает, но выглядеть будешь как дефективный)) ) ноги, спина, грудные будут расти, а мелкие мышцы будут резко отставать. слишком большой отдых для них. прощай суперкомпенсация. помогут только андрогены.