Нинок

Могут ли снять с з/платы 8644 при окладе в 6950. У меня мативация. Никакого приказа я не видела, и не подписывала.

Живу в районе Марфино. Подавать жалобу в ГИТ в районе где живу или где работаю? Работаю- м. Подбельского? Можно ли уволиться без 2-х недельной отработки?

Михаил Малютин

Судя по тому как вопросы задаешь и работничек из тебя аховый так что могут вообще не платить ведь зарплата это ЗАРАБОТАННАЯ ПЛАТА.

Юлия Ягодкина

1.Если зарплата с премией, то могут. Премия выплачивается согласно положения и может быть снижена за упущения в работе. 2.Иск подается по месту расположения предприятия, хотя возможно и по Вашему заявлению по месту жительства 3.Уволиться можно, если работодатель не возражает об увольнении с того числа, которое Вы поставили в заявлении об увольнении.

L.
Luk@ ...

нет нимогут если это не штраф какойнить ли еще что то да и за одну зп невычитаю так в трудовом договоре может что то прописано смотрите

Ни
Никита

ой грамотеи, не могут, без согласия вашего, если же это прошло без суда, где обязали

Ровшан Вихров

отработка 14 дневного срока при увольнения обязательна если вы прошли испытательный срок на предприятии, отработка 14 дневного срока при увольнении может быть снята, если вы находитесь на стадии испытательного срока, но в любом из этих случаев, независмо от иных обстаятельств вам положены к выплате все вами зароботанные средства и компенсации