Юльсэн Нефедова

Сразу: Вы замечали на улицах стоят старые (раздолбанные) машины у подъездов? Я дума

Здравствуйте дорогие дамы и господа: ) Сразу:
Вы замечали на улицах стоят старые (раздолбанные) машины у подъездов? Я думаю что да. Так вот, я много раз видел что на таких машинах нередко устанавливают рекламные баннеры. (Крепления на крышу) . Скажите, кто-нибудь знает, насколько это выгодный бизнес? Ведь ничего сложного нет в том, чтобы связаться с владельцем машины и представителем компании. Заключить с ними договор на установку рекламного банера. . (пример: Через 150 метров Парикхмахерская "Престиж") Прцоент, как за мини рекламное агенство брать себе.

Юлия

Бессмысленно, за баннер на авто дают 2-3 тыс в мес (для легковых) и сделать самому это достаточно просто. Но это для машин на ходу, на хлам вешать никто не станет, это не выгодно