Анюта Воронина

нужно зарядное устройство на 120А и 100V. для одновременной зарядки 40 АБ, на 1,2 V напряжением

на зарядном нужна шкала до 100А, чтобы регулировать ток, общее напряжение батарей 54 V . Это пассажирский вагон. Ищу заводское зарядное, т. к. пользуемся несертифицированным.

Arkaxa

Вы тут чего то напутали. Какая ёмкость каждой батареи? Такой ток нужен для зарядки батареи ёмкостью 1200а. ч.